Schilling von James I. von Großbritannien (Seaby 2654), Testone 1575 von Papst Gregor XIII (Muntoni 29) sowie Silbermedaille 1881, auf die 1000-Jahrfeier der Stadt Braunschweig.
LOTS
ALLGEMEIN
3 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön und vorzüglich (1x)