Stadt. Guldiner 1493. 29,28 g. Dav. 8721; HMZ 2-162 b; Levinson V-15.
SCHWEIZ, BERN
Stadt.
Guldiner 1493. 29,28 g.
Dav. 8721; HMZ 2-162 b; Levinson V-15.
RR Rand und Felder bearbeitet, altvergoldet, schön-sehr schön
Guldiner 1493. 29,28 g.