Kanton. 2 Franken 1812, Bern. 14,89 g. D./T. 156.
SCHWEIZ, APPENZELL-AUSSERRHODEN
Kanton.
2 Franken 1812, Bern. 14,89 g.
D./T. 156.
Nur 1.861 Exemplare geprägt. Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
D./T. 156.