Franz Josef I., 1848-1916. 20 Franken (8 Forint) 1870 GYF, Karlsburg. Fb. 241; J. 364; Schl. 49.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
20 Franken (8 Forint) 1870, GYF, Karlsburg. 5,81 g Feingold.
Fb. 241; J. 364; Schl. 49.
GOLD. Kratzer, winz. Randfehler, sehr schön
Fb. 241; J. 364; Schl. 49.