5 Franken 1873 B, Bern. Dav. 376; Divo 43.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
5 Franken 1873, B, Bern.
Dav. 376; Divo 43. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (45725729).
RR Vorzüglich-Stempelglanz
RR Vorzüglich-Stempelglanz