Franz Josef I., 1848-1916. 20 Krajczár 1868 GYF, Karlsburg. 2,70 g. J. 351.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
20 Krajczár 1868, GYF, Karlsburg. 2,70 g.
J. 351.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz (Prooflike)
J. 351.