Franz Josef I., 1848-1916. 10 Krajczár 1868 KB, Kremnitz. 1,70 g. J. 350.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
10 Krajczár 1868, KB, Kremnitz. 1,70 g.
J. 350.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
J. 350.