Franz Josef I., 1848-1916. Gulden 1862 V, Venedig. 12,31 g. J. 328.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden 1862, V, Venedig. 12,31 g.
J. 328.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
J. 328.