Franz Josef I., 1848-1916. Gulden 1867 A, Wien. 12,33 g. J. 335 a.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden 1867, A, Wien. 12,33 g.
J. 335 a.
Prachtexemplar von polierten Stempeln. Herrliche Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz (Prooflike)
J. 335 a.