Franz Josef I., 1848-1916. Gulden 1872 A, Wien. 12,38 g. J. 335 a.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden 1872, A, Wien. 12,38 g.
J. 335 a.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
J. 335 a.