Franz Josef I., 1848-1916. Gulden (Forint) 1876 KB, Kremnitz. 12,34 g. J. 358.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden (Forint) 1876, KB, Kremnitz. 12,34 g.
J. 358.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
J. 358.