Ranavalona III., 1883-1897. 5 Francs 1883. 25,01 g. Lecompte 14; Dav. 514 A.

FRANKREICH/KOLONIEN, MADAGASKAR

Losnummer 121

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Ranavalona III. 1883-1897.
5 Francs 1883. 25,01 g.
Lecompte 14; Dav. 514 A.

RR Hübsche Patina, vorzüglich