Franz Josef I., 1848-1916. 100 Kronen 1908, Wien, Fb. 514; J. 400; Schl. 646.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Erratum : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung PROOF DETAILS OBV SCRATCHED (6894287-001)
Franz Josef I. 1848-1916.
100 Kronen 1908, Wien, auf sein 60jähriges Regierungsjubiläum. 30,49 g Feingold.
Fb. 514; J. 400; Schl. 646.
GOLD. Kl. Bearbeitungsstelle am Rand, feine Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Fb. 514; J. 400; Schl. 646.