Vereinsdoppeltaler 1841. 37,05 g. AKS 3; Dav. 640; Kahnt 181; Thun 130.
FRANKFURT, STADT
Vereinsdoppeltaler 1841. 37,05 g.
AKS 3; Dav. 640; Kahnt 181; Thun 130.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.