Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Konv.-Taler 1813 C. 27,94 g. AKS 9; Dav. 933; Kahnt 561; Thun 413.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
Konv.-Taler 1813, C. 27,94 g.
AKS 9; Dav. 933; Kahnt 561; Thun 413.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich +
Konv.-Taler 1813, C. 27,94 g.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.