Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Konv.-Taler 1810 C. 27,96 g. AKS 8; Dav. 933; Kahnt 560; Thun 412.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
Konv.-Taler 1810, C. 27,96 g. Großer Kopf.
AKS 8; Dav. 933; Kahnt 560; Thun 412.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Hübsche Patina, vorzüglich +
Aus einer rheinischen Privatsammlung.