Günther, 1890-1918. 2 Mark 1898. J. 167.
REICHSSILBERMÜNZEN, SCHWARZBURG-RUDOLSTADT
Günther, 1890-1918.
2 Mark 1898.
J. 167.
Vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1898.
J. 167.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 264, Osnabrück 2015, Nr. 4183.