Friedrich I., 1871-1904. 5 Mark 1896. J. 21.
REICHSSILBERMÜNZEN, ANHALT
Friedrich I. 1871-1904.
5 Mark 1896.
J. 21.
Vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1896.
J. 21.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 276, Osnabrück 2016, Nr. 5565.