Friedrich I., 1852-1907. 2 Mark 1888. J. 26.
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
2 Mark 1888.
J. 26.
Vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1888.
J. 26.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 6529.