Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1899. J. 29.
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1899.
J. 29.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1899.
J. 29.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 6535.