Otto II., 1886-1913. 2 Mark 1888. J. 43.
REICHSSILBERMÜNZEN, BAYERN
Otto II. 1886-1913.
2 Mark 1888.
J. 43.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1888.
J. 43.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 276, Osnabrück 2016, Nr. 5599.