Ludwig IV., 1877-1892. 5 Mark 1888. J. 69.
REICHSSILBERMÜNZEN, HESSEN
Ludwig IV. 1877-1892.
5 Mark 1888.
J. 69.
R Feine Patina, vorzüglich
5 Mark 1888.
J. 69.
R Feine Patina, vorzüglich
Aus einer rheinischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 279, Osnabrück 2016, Nr. 4174.