Alfred, 1893-1900. 2 Mark 1895. J. 145.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA
Alfred, 1893-1900.
2 Mark 1895.
J. 145.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1895.
J. 145.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 269, Osnabrück 2015, Nr. 7314.