Goldmedaille o. J.

MEDAILLEN
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Losnummer 2308

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 2.850,00 €

Goldmedaille o. J. unsigniert. Prämie der Deutschen Bank für treue Mitarbeit. Bankgebäude//Fünf Zeilen Schrift. Mit Randpunze: Adler 980. 42,22 mm; 49,99 g.

GOLD. Mattiert. Winz. Kratzer, prägefrisch