Goldmedaille o. J.
MEDAILLEN
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Goldmedaille o. J. unsigniert. Prämie der Deutschen Bank für treue Mitarbeit. Bankgebäude//Fünf Zeilen Schrift. Mit Randpunze: Adler 980. 42,22 mm; 49,99 g.
GOLD. Mattiert. Winz. Kratzer, prägefrisch