Preußen.

REICHSGOLDMÜNZEN, LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN

Losnummer 2468

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 2.100,00 €

Preußen.
Wilhelm II. 1888-1918. J. 250, 20 Mark 1889 A; J. 251, 10 Mark 1896 A; 20 Mark 1899 A, 1900 A, 1910 A; J. 253, 20 Mark 1914 A.

6 Stück., Sehr schön-vorzüglich