Wilhelm, 1831-1884. 10 Taler 1857 B. 13,26 g. Divo/S. 67; Fb. 748; Schl. 223.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Wilhelm, 1831-1884.
10 Taler 1857, B. 13,26 g.
Divo/S. 67; Fb. 748; Schl. 223.
GOLD. Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich
10 Taler 1857, B. 13,26 g.