Ernst August, 1837-1851. 2 1/2 Taler 1850 B. 3,32 g. Divo/S. 112; Fb. 1178 a; Schl. 417.
Ernst August, 1837-1851.
2 1/2 Taler 1850, B. 3,32 g.
Divo/S. 112; Fb. 1178 a; Schl. 417.
GOLD. Prachtexemplar. Winz. Randfehler, fast Stempelglanz
2 1/2 Taler 1850, B. 3,32 g.