Republik. Dukat 1923, Kremnitz. Fb. 2; Schl. 14.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Republik.
Dukat 1923, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold.
Fb. 2; Schl. 14. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6637292-003).
GOLD. Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz