3. Republik, 1870-1940. 20 Francs 1934. Gadoury -; Mazard -.
3. Republik, 1870-1940.
20 Francs 1934. Probe (Essai) in Silber, von P. Turin. Mit teils geriffeltem und teils glattem Rand.
Gadoury -; Mazard -. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (5787365-123).
Von größter Seltenheit. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz