Karl XIV. Johan, 1818-1844. Speciedaler 1835, Kongsberg. 28,83 g. Ahlström 13 A; Dav. 241.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Karl XIV. Johan, 1818-1844.
Speciedaler 1835, Kongsberg. 28,83 g.
Ahlström 13 A; Dav. 241.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 13 A; Dav. 241.