Provinz. 3 Gulden 1680. 31,59 g. Dav. 4951; Delm. 1129 (R2); Purmer/van der Wiel Ho 51.

NIEDERLANDE, HOLLAND

Losnummer 186

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Provinz.
3 Gulden 1680. 31,59 g.
Dav. 4951; Delm. 1129 (R2); Purmer/van der Wiel Ho 51.

RR Sehr schön-vorzüglich