Louis XVIII, 1814, 1815-1824. 2 Francs 1817 A, Paris. 9,99 g. Mazard 679; Gadoury 513.

Losnummer 105

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
2 Francs 1817, A, Paris. 9,99 g.
Mazard 679; Gadoury 513.

Vorzüglich-Stempelglanz