Ligurische Republik, 1798-1805. 48 Lire AN VII/1804, Genua. Fb. 449; Pagani 8; Schl. 351.

ITALIEN, GENUA

Losnummer 1679

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 2.000,00 €

Ligurische Republik, 1798-1805.
48 Lire AN VII/1804, Genua. 11,56 g Feingold.
Fb. 449; Pagani 8; Schl. 351.

GOLD. Feine Goldpatina, sehr schön +