Franz I., 1804-1835. 20 Kreuzer 1810 A, Wien. J. zu 161; Herinek zu 697.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 466

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 5.500,00 €

Franz I. 1804-1835.
20 Kreuzer 1810, A, Wien. Probe in Kupfer (achteckig). 10,86 g. Glatter Rand.
J. zu 161; Herinek zu 697.

Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz