Alexander II., 1855-1881. 5 Rubel 1865, St. Petersburg. Bitkin 12; Fb. 163; Schl. 123.

Losnummer 1789

Schätzpreis: 15.000,00 €
Zuschlag: 17.000,00 €

Alexander II. 1855-1881.
5 Rubel 1865, St. Petersburg.
Bitkin 12; Fb. 163; Schl. 123. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (2794517-001).

GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz