Friedrich August I., 1806-1827. Dukat 1817 IGS. 3,48 g. Divo/S. 182; Fb. 2884; Schl. 781.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August I. 1806-1827.
Dukat 1817, IGS. 3,48 g.
Divo/S. 182; Fb. 2884; Schl. 781.
GOLD. Nur 1.812 Exemplare geprägt. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1817, IGS. 3,48 g.