Maria Theresia, 1740-1780. Dukat 1758, Kremnitz. 3,48 g. Eypeltauer 251; Fb. 180.
Maria Theresia, 1740-1780.
Dukat 1758, Kremnitz. 3,48 g.
Eypeltauer 251; Fb. 180.
GOLD. Feine Goldtönung, sehr schön-vorzüglich
Dukat 1758, Kremnitz. 3,48 g.
Eypeltauer 251; Fb. 180.