Franz Josef I., 1848-1916. 4 Dukaten 1903, Wien. Fb. 487; J. 345; Schl. 522.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
4 Dukaten 1903, Wien. 13,76 g Feingold.
Fb. 487; J. 345; Schl. 522. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6894110-005).
GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz