Adolf Friedrich II., 1701-1708. 1/12 Taler 1703, Mirow. 3,14 g. Kunzel 547 A/a.
MECKLENBURG, MECKLENBURG-STRELITZ, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM
Adolf Friedrich II. 1701-1708.
1/12 Taler 1703, Mirow. 3,14 g.
Kunzel 547 A/a.
RR Hübsche Patina, sehr schön +
Kunzel 547 A/a.