Philipp II. von Spanien, 1554-1598. Scudo d'oro o. J. 3,08 g. Crippa 7; Fb. 718.

ITALIEN, MAILAND

Losnummer 1702

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.100,00 €

Philipp II. von Spanien, 1554-1598.
Scudo d'oro o. J. 3,08 g.
Crippa 7; Fb. 718. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS CLEANED (6894110-010).

GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön