Goldgulden 1533. 3,21 g. Fb. 1801; Kellner 12.
NÜRNBERG, STADT
Goldgulden 1533. 3,21 g.
Fb. 1801; Kellner 12.
GOLD. Von großer Seltenheit. Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Fb. 1801; Kellner 12.