Sowjetunion, 1917-1991. 50 Kopeken 1927, Leningrad. 9,96 g. Yeo. 89.2.
Sowjetunion, 1917-1991.
50 Kopeken 1927, Leningrad. 9,96 g.
Yeo. 89.2.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, winz. Kratzer und Randfehler, polierte Platte
Yeo. 89.2.