Karl Leopold Friedrich, 1830-1852. Dukat 1846. Divo/S. 9; Fb. 153; Schl. 34.
Karl Leopold Friedrich, 1830-1852.
Dukat 1846. Rheingold. 3,67 g.
Divo/S. 9; Fb. 153; Schl. 34.
GOLD. R Nur 1.950 Exemplare geprägt. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Divo/S. 9; Fb. 153; Schl. 34.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 331, Berlin 2020, Nr. 171.