2 Pfennig 1969 J. J. 381.
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
2 Pfennig 1969, J.
J. 381.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
J. 381.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Möller 65, Kassel 2014, Nr. 866 und der Auktion Fritz Rudolf Künker 364, Osnabrück 2022, Nr. 4685.