Föderation. 10 Dollars 1858 O, New Orleans. Fb. 156.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
10 Dollars 1858, O, New Orleans. Liberty. 15,05 g Feingold.
Fb. 156. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 50 (46900878).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich