Vereinigte Staaten seit 1905. 50 Pesos 1924. Fb. 172; Grove 7698.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Vereinigte Staaten seit 1905.
50 Pesos 1924. 37,50 g Feingold.
Fb. 172; Grove 7698. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2148826-025).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz