Vereinigte Staaten seit 1905. 37,5 Gramos de Oro Puro (50 Pesos) 1943. Fb. 173; Grove 7710.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Vereinigte Staaten seit 1905.
37,5 Gramos de Oro Puro (50 Pesos) 1943. 37,50 g Feingold.
Fb. 173; Grove 7710. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (2148826-008).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz