Föderation. 20 Dollars 1885, Philadelphia. Fb. 177.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
20 Dollars 1885, Philadelphia. Liberty. 30,09 g Feingold. Mit Motto: "IN GOD WE TRUST".
Fb. 177. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU Detail - Repaired (49943349).
GOLD. Von größter Seltenheit. Nur 751 Exemplare geprägt. Feine Goldpatina, winz. Bearbeitungsstelle, vorzüglich