Föderation. 20 Dollars 1908, Philadelphia. Fb. 183.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
20 Dollars 1908, Philadelphia. Statue. 30,09 g Feingold.
Fb. 183. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 58 (49943601).
GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich