Republik. 5 Dukaten 1934, Kremnitz. Fb. 5; Schl. 48.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Republik.
5 Dukaten 1934, Kremnitz. St. Wenzel. 17,21 g Feingold.
Fb. 5; Schl. 48. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (49943336).
GOLD. Nur 1.101 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz